Компания «Эффективные технологии» открывает продажу материалов и комплектующих для установки общедомовых приборов учета тепловой энергии, горячей и холодной воды, водоотведения

Все без исключения монтажные компании в процессе установки или замены приборов учета тепловой энергии сталкиваются с вопросами закупки комплектующих и монтажных частей. И отсутствие централизованной площадки по закупкам комплектующих и монтажных частей для приборов учета тепловой энергии вынуждает заказчиков осуществлять закупки у различных поставщиков: фланцы и паронитовые меж фланцевые прокладки у одного, биметаллические термометры и манометры у другого, термопреобразователи и датчики давления у третьего, и так далее.

Следующая проблема является логистической – ведь все закупленные комплектующие необходимо доставить на место установки приборов учета тепловой энергии. При этом начало работ по установке приборов учета тепловой энергии возможно лишь после получения всех закупленных у различных поставщиков материалов.

Для решения указанных проблем ООО «Эффективные технологии» открывает площадку для продажи всех необходимых комплектующих и монтажных частей для установки приборов учета тепловой энергии. Теперь любой заказчик или монтажная компания на нашем сайте могут купить необходимые при установке или замене приборов учета тепловой энергии комплектующие и монтажные части.

Прайс-лист

Также наши специалисты могут взять на себя комплектование заказа на основании предоставленной со стороны заказчика или монтажной компании согласованной проектно-технической документации на установку или замену приборов учета тепловой энергии.

Монтажные части (фланцы, прокладки, трубы, технологические проставки, отводы и переходы), оборудование КИПиА (термометры и манометры), элементы приборов учета (термопреобразователи сопротивления, датчики давления), электрику и тепло – всё это может быть сформировано в единый заказ и единовременно доставлено на место установки или замены прибора учета тепловой энергии.

Дополнительно наша компания предлагает изготовление под заказ измерительных монтажных модулей Imod-Ef собственного производства. Модули представляют из себя участки трубопроводов, на которых размещаются монтируемые приборы учета тепловой энергии со всеми необходимыми крепежными элементами, в том числе запорной арматурой, опорами, фланцами, а также:

  • Биметаллическими термометрами;
  • Манометрами;
  • Шаровыми кранами;
  • Спускной арматурой;
  • Гильзами;
  • Трубками Перкинса;
  • Технологическими проставками.

Прайс-лист

Использование в строительно-монтажных и сварочных работах измерительных монтажных модулей существенно упрощает и ускоряет процесс установки приборов учета тепловой энергии - монтажной компании остается лишь врезать измерительные монтажные модули в инженерные сети на объекте Заказчика, подвести электропитание и осуществить подключение приборов учета.

Длительность проведения монтажных работ при установке или замене приборов учета тепловой энергии при использовании измерительных монтажных модулей сокращается до 1 дня по сравнению с 2–3 днями, необходимыми для монтажа при проведении сварочных работ «на месте». Таким образом, у монтажных компаний всегда есть выбор – тратить несколько дней на проведение сварочных работ в подвальных помещениях в местах установки приборов учета либо купить и заказать доставку готовых измерительных монтажных модулей со всеми необходимыми комплектующими и за несколько часов смонтировать их на объекте заказчика.

Изготовление измерительных монтажных модулей осуществляется в строгом соответствии с утверждённой проектной документацией, что исключает возможность некорректной сборки и дальнейшего их монтажа на объекте заказчика. Более подробная информация по измерительным монтажным модулям, производимым нашей компанией, содержится на нашем сайте в разделе Блог.

Технологические проставки (или как их еще называют – вставки, габаритные имитаторы) также могут быть изготовлены под заказ в зависимости от марки монтируемого или используемого прибора учета тепловой энергии.

Все позиции по комплектующим и монтажным материалам, которые можно купить уже сейчас, представлены в прайс-листе. Обращаем Ваше внимание, что прайс-лист будет пополняться новыми наименованиями по мере поступления соответствующих запросов со стороны клиентов.

Прайс-лист